Программа

 

Регламент работы конференции

25 апреля 2018 года

Заезд

Адрес проведения: Москва, д. Картмазово, ул. Киевская, д.4, Парк-отель VNUKOVO VILLAGE

Проезд до станции метро Саларьево, далее любым автобусом до остановки деревня Картмазово.

Трансфер от м. Саларьево в 19.00

26 апреля 2018 года

Парк-отель VNUKOVO VILLAGE

9.00, 9.30, 10.00, 13.30 Трансфер от м. Саларьево
10.00 – 13.00 Пленарное заседание,

Зал Золотой

13.00- 14.00 перерыв
14.00 – 18.00 Секция 1

«Стратегический инжиниринг и управление стратегическими рисками в цифровой среде»

Зал Золотой

Секция 2

«Онтологический инжиниринг и управление корпоративными знаниями в динамической бизнес-среде»

Зал Зеркальный

11.00 – 15.00 Стендовые доклады, фойе перед залом Золотой
13.30, 18.30, 20.30 Трансфер до м. Саларьево
27 апреля 2018 года

Парк-отель VNUKOVO VILLAGE

9.30, 10.00, 13.30 Трансфер от м. Саларьево
10.30 – 13.00 Пленарное заседание,

Зал Золотой

13.00- 14.00 перерыв
14.00 – 18.00 Секция 3

«Моделирование и управление бизнес-процессами в условиях роботизации»

Зал Золотой

Секция 4

«Цифровая трансформация архитектуры предприятий и изменение ролей участников экономической деятельности»

Зал Зеркальный

12.00-16.00 Стендовые доклады, Зал Зеркальный
13.30, 18.00, 18.30 Трансфер до м. Саларьево
28 апреля 2018 года

Трансфер от м. Саларьево в 9.30

Место проведения: 

Парк-отель VNUKOVO VILLAGE

Зал Зеркальный

Место проведения:

РЭУ им. Г.В. Плеханова

Москва, ул. Нежинская, 7, Ауд.210

10.00 – 13.30 Круглый стол «Что такое «цифровая экономика» — «экономика данных», «высокоавтоматизированная экономика» или что-то иное?» Секция 5

Молодежная секция

Дискуссия: «В чем и как меняется архитектура предприятия при внедрениях новых «цифровых» концепций и технологий» Стендовые доклады, фойе перед ауд.210
13.30 — 14.30 Перерыв
14.30 – 15.00 Подведение итогов.

Завершение конференции

Подведение итогов конкурса студенческих работ
Отъезд

Трансфер до м. Саларьево в 15.30

 

Регламент выступлений пленарных докладов — 30  минут

Регламент выступлений секционных докладов — 15  минут

Вопросы — 5 минут


Программа